Последние новости
Карьера /

Путь к успеху

Тренинги и Семинары. Для чего это нужно?Порядка 10 лет назад, о таком виде обучения как тренинги и семинары ничего не было известно. Сейчас на рынке Екатеринбурга достаточное количество Учебных Центров предлагающих самые разнообразные программы для обучения.

Чем отличается обучение в высших учебных заведениях от курсов, семинаров и тренингов.В ВУЗе студенты получают знания по большому спектру дисциплин, направленные на развитие личности и теоретические знания по специальности. Высшее образование, безусловно, важно – но его недостаточно! Как много специалистов, только что закончивших ВУЗ наталкиваются на закрытые работодателя двери и фразу: «Без опыта. Не берем!». А где взять опыт, если никто не берет?

Сравнивать курсы и тренинги, это то же самое что сравнивать производство автомобилей Ford (Форд) и Jaguar (Ягуар), Ford выпускают на конвейере, а Jaguar собирается вручную.

Тренинги разрабатываются и проводятся бизнес-тренерами практиками, имеющими реальный опыт в той сфере, в которой проходит тренинг. На тренинге каждый участник может задать интересующий его вопрос, он имеет прямой контакт с преподавателем и получает максимально важные для него знания.

Почему цены кусаются?

Основная проблема города Екатеринбурга, тренинги и семинары, стоят достаточно дорого и не доступны специалистам только что закончившим ВУЗ или имеющим небольшой опыт работы и соответственно не большую заработную плату. Ценовая политика рассчитана на корпоративных клиентов, отправляющих своих сотрудников на обучение. А что же делать физическим лицам?

Уральский Центр Консалтинга предлагает программы обучения по доступным ценам. Мы способствуем развитию бизнеса и уровня специалистов в Екатеринбурге и готовы предлагать цены, значительно ниже, чем у других учебных центром. На качество обучения это никак не влияет. За нас скажут наши клиенты.

Специалисты желающие работать в сфере продаж могут посетить тренинг – семинар «Эффективные продажи. Как продать слона?», где они смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки и тут же опробовать их в игровой действительности тренинга. Свидетельство, выданное участнику по окончанию обучения будет веским аргументов для работодателя, и закрытые двери распахнуться.

Так же мы предлагаем Вам посетить тренинги по подбору персонала, для начинающих специалистов в сфере подбора персонала. Тренинг – семинар «Эффективное управление персоналом. Технологии и Инструментарий», для молодых управленцев. Тренинги по рекламе и PR.

Выбор очень широк. Важно определиться в какой сфере вы хотите развиваться и строить карьеру и уверенно идти к своей цели не смотря на преграды и сомнения. Екатеринбужский рынок труда растёт и развивается, появляются новые востребованные специальности, меняются технологии, и чтобы успевать за развитием необходимо учиться. Кто не обучается – тот не богатеет.

У нас находят:
  • Высшее образование путь к успеху сочинение на англ
  • Высшее образование путь к успеху? Сочинение
  • карьера успех
  • аргументы того что обучение - путь к успеху
  • эссе образование и карьера
имя


Популярые сообщения