Последние новости
Новости образования /

Появилась возможность обучаться по системам хранения Brocade

Первые курсы для продвинутых ИТ - специалистов по правильному хранению данных в сисетеме Brocade, проведет учебный центр «Микротест». Образовательная программа Fibre Channel Administration & SAN Troubleshooting учебного центра, начинает свою работу 16 июля 2012 года. Занятия будут проводиться на английском языке - ведущим специалистом - консультантом компании Brocade. Если кто - то плохо знает английский язык, то назанятиях будет присутствовать переводчик. На лабораторных и практических работах, занимающимся будет разрешено входить в дата - центр компании Brocade, который находится В США. Учебный центр «Микротест», проводит обучение по технологии использования новинок для постоянных клиентов, которые вышли в свет недавно на Российском рынке, опыт использования их почти отсутствует. По словам руководителя учебного центра «Микротест» Натальи Петровой, они специально открыли курсы для обучения пользования новинками, где также будет доступно для участников из регионов - видео - конференц - связь.

У нас находят:
  • учебные центры brocade
  • скачать поступивших грант 2012 года новинки
  • поступившие в мед.коледж г.минск
  • когда появится список поступивших на грант 2012 в казахстане
2 комментария
filant / 30 июля 2012 / 15:47
Американцы дают возможность обучаться по системам хранения Brocade, и после этого наши IT-шники смогут хранить всю информацию на серверах в Штатах. С одной стороны - это очень удобно, не знаешь даже языка, всё равно научат и помогут, но с другой стороны, жизнь научила, что бесплатного ничего не бывает. Что им необходимо?
dart777 / 9 августа 2012 / 16:27
Великолепную возможность предоставили американцы из Brocade. Тут тебе и переводчик при необходимости, и видео-конференц-связь. Такая возможность особенно важна для начинающих IT-специалистов, для которым порой нужен толчок для развития, но отсутствие средств сдерживает порыв к приобретению новых знаний.
имя


Популярые сообщения